Что ? Где ? Когда ?

img_5736

И вновь нашим молодым прихожанам выдалась возможность блеснуть интеллектом на игре «Что?Где?Когда?», которую традиционно проводит Ильинское благочиние.

img_5741

Непредсказуемость очередного тура в том, что неизвестно из какой области и какие вопросы будут.Предугадать невозможно абсолютно. В один и тот же день могут задать вопрос о Незнайке и тонкостях кораблестроения, об Александрийской библиотеке и происхождения фастфуда, об иконографии и квашенной капусте. Поэтому игра всегда незабываема.

img_5749

Также стоит отметить, что нет ни проигравших, ни победителей.  Низкие балы не будут трагедией ни для кого. Тем более, что каждая встреча заканчивается очень уютным чаепитием.

img_5751 img_5750 img_5749 img_5746 img_5741 img_5736 img_5733 img_5727

31 октября 2015 года по ставшей ежегодной традиции в Ильинском благочинии снова прошла православная игра Что? Где? Когда?
Команда от нашего храма тоже приняла участие.

чтогдекогда

Мероприятие организовано Покровским Православным центром при Храме Покрова Божией Матери на Десне. Хочется выразить особую благодарность организаторам.

В этом году приняли участие девять команд из разных приходов Ильинского благочиния.

Для нас особенно радостным является тот факт, что мы смогли привлечь для участия молодежь — школьников в возрасте 12-15 лет. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, выдвигали интересные гипотезы.

После игры состоялась трапеза, на который все участники могли познакомиться и пообщаться друг с другом.

С нетерпением ждем второго тура!