Расписание богослужений

расписаниеЯнварь 2019 года

Дорогие братья и сестры!
Сведения о предстоящих Богослужениях
Вы можете также узнать на нашем сайте
в разделе «Наступающие праздники».

 

Также, расписание можно сохранить или распечатать
по ссылке — расписание январь 2019 года

Дата и время Богослужения
Разряд службы
Праздник
 2 января
(среда)
09.00
Исповедь,
Божественная литургия, причастие
Седмица 32-я по Пятидесятнице.
П
раведного Иоанна Кронштадтского
4 января
(пятница)
17.00
Молебен
Молебен с чтением Акафиста иконы
Божьей матери «Скоропослушница»
5 января
(суббота)
09.00
Исповедь,
Божественная литургия, причастие
Свт. Феоктиста, архиепископа Новогордского
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Неделя 32-я по Пятидесятнице.
Навечерие Рождества Христова.
Рождественский сочельник
6 января (воскресенье)
09.00
Божественная литургия, причастие
17.00
Рождественский сочельник
Седмица 33-я по Пятидесятнице.
РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Собор Пресвятой Богородицы
22.00
Исповедь
00.00
Божественная литургия, причастие
7 января (понедельник)
11.00
Обедница (причастие детей)
11 января
(пятница)
17.00
Молебен
Молебен с чтением Акафиста иконы Божьей матери «Скоропослушница»
12 января
(суббота)
09.00
Исповедь,
Божественная литургия, причастие
Суббота по Рождестве Христовом.
Свт. Макария, митрополита Московского
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Неделя 33-я по Пятидесятнице.
Отдание праздника Рождества Христова.

Праведного Иосифа обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня
13 января
(воскресенье)
09.00
 
Божественная литургия, причастие
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Седмица 34-я по Пятидесятнице.
Обрезание Господне.
Святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской
14 января
(понедельник)
09.00
Божественная литургия, причастие
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Преставление, второе обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца.
15 января
(вторник)
09.00
Божественная литургия, причастие
18 января
(пятница)
08.00
Царские часы. Изобразительны
Навечерие Богоявления
Крещенский сочельник.
После Божественной Литургии Великое освещение воды.
09.00
Божественная литургия, причастие
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Святое Богоявление. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
После Божественной Литургии Великое освещение воды.
19 января
(суббота)
09.00
Божественная литургия, причастие
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Неделя 34-я по Пятидесятнице.
Собор честного и славного пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
20 января
(воскресенье)
09.00
Божественная литургия, причастие
25 января
(пятница)
09.00
Исповедь,
Божественная литургия, причастие
Седмица 35-я по Пятидесятнице.
Мученицы Татианы Римской и с нею в риме пострадавших. Свт. Саввы архиепископа Сербского
17.00
Акафист,
Исповедь
Чтение Акафиста перед иконой Божьей Матери «Скоропослушница»
 
 
26 января
(суббота)
09.00
Исповедь,
Божественная литургия, причастие
Мчч. Ермила и Стратоника.
Мч. Петра Анийского
17.00
Всенощное бдение,
Исповедь
Неделя 35-я по Пятидесятнице.
Отдание праздника Богоявления.
Равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.
27 января
(воскресенье)
09.00
Божественная литургия, причастие

Комментирование запрещено