Социальное служение

Дорогие братья и сестры!

• Наш храм готов принять продукты питания
• НОВЫЕ или бывшие в употреблении детские и взрослые вещи в хорошем состоянии (с пуговицами, с исправными молниями, НЕ изношенные, НЕ грязные), НОВОЕ нижнее бельё, НОВЫЕ носочно-чулочные изделия, НОВЫЕ детские игрушки, памперсы для детей и взрослых, гигиенические и чистящие средства.
• Дорогие прихожане! Для еженедельного чаепития по воскресеньям нам необходимы — чёрный чай и кофе в пакетиках, кусковой сахар, печенье, конфеты, пироги, одноразовые стаканчики, одноразовые ложечки, салфетки, скатерти.
• Братья и сестры! Для уборки храма необходимы — чистящие средства для пола и окон, мусорные мешки, резиновые перчатки, НОВЫЕ губки и тряпки для уборки.
• Так же мы ищем благотворителей, которые могли бы оказать материальную помощь на социальные нужды.