Занятия в детской воскресной школе

Воспитанники Воскресной школы приняли участие в сборе рисунков для военнослужащих

3 апреля 2022 года воспитанники Воскресной школы при Храме иконы Божией Матери «Скоропослушница», приняли участие в сборе детских рисунков и открыток на тему Мирной жизни, которую организовал Храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

Рисунки и открытки, адресованные русским воинам, сопровождались словами благодарности и уважения. Ребята осознают, насколько важна сейчас поддержка нашим Защитникам, и шлют свои лучики веры, добра, любви и тепла! Они надеются, что их письма и рисунки порадуют военнослужащих. Эти весточки будут переданы военнослужащим спецоперации на Украине.