ПРИХОДСКОЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Праздник Покрова – это очень теплый и близкий нам праздник. Потому что в нем выражается особая близость к нам Пресвятой Девы. Она простирает Свой Покров над молящимися независимо от того, насколько сами мы праведны и благочестивы, лишь бы всем своим сердцем обращались к Ней.
            В праздничный день, и директор Воскресной школы, настоятель нашего храма – Вадим Королев совместно с родителями устроили для наших детей настоящий праздник.
            Был организован турнир по настольному теннису среди 3 возрастных групп, потом победители играли друг с другом, было очень весело, увлекательно и, главное — ВСЕ ВМЕСТЕ — и родители, и дети. Турнир прошел в легкой семейной обстановке: юноши и девушки, папы и мамы сыграли свои партии с большим удовольствием. В турнире также принял участие настоятель храма священник Вадим.
            Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной атмосфере.
            Победители и призеры каждой возрастной категории были награждены. Призами были подарочные сертификаты в пиццерию, кафе и церковную лавку (для победителя и его друзей). Радости ребят не было предела!
            Отрадно находиться в компании православной молодежи, ведь это — теплые дружеские отношения и искренние улыбки, добрые слова и шутки. Но особенно важно то, что православная молодежь едина, что она не затерялась где-то в лабиринтах города и собирается лишь по воскресным дням на службах.
            Мы едины, мы вместе: на богослужениях, на различных мероприятиях и слётах, крестных ходах, походах, помогая на приходе.