Боулинг 26 октября

26 октября состоялся очередной в этом году выезд старшей группы Воскресной школы в боулинг совместно со старшими наставниками молодежи по благословению настоятеля храма- Вадима Королева
            На этот раз было организовано посещение клуба в г. Московский, где дети и подростки весело провели время в занимательной игре, а также продемонстрировали свои новые футболки, которые получили в подарок от храма. Футболки являются прекрасным отличительным знаком православной молодежи п. Марьино.
            Отрадно находиться в компании православной молодежи, ведь это — теплые дружеские отношения и искренние улыбки, добрые слова и шутки. Но особенно важно то, что православная молодежь едина, что она не затерялась где-то в лабиринтах города и собирается лишь по воскресным дням на службах. Да! Мы едины, мы вместе: на богослужениях, на различных мероприятиях и слётах, крестных ходах, походах, помогая на приходе. «Как хорошо, и как приятно жить братьям вместе!»
            Слава Богу за все!!!