«МОСКОВСКОЕ МНОГОЛЕТИЕ»

«МОСКОВСКОЕ МНОГОЛЕТИЕ» в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» в п. Марьино.
            С января 2023 года в рамках крупнейшего оздоровительного, образовательного и досугового проекта «Московское долголетие» в нашем храме проводятся бесплатные занятия для москвичей старшего возраста.
            По воскресениям в 11:00 настоятель храма священник отец Вадим и по вторникам в 14:00 протоиерей отец Алексей проводят беседы на духовные темы, отвечают на вопросы участников.
            С благословления отца-настоятеля проект стали называть «Московское многолетие». Ведь Многая Лета в православии, это когда мы желаем нашему ближнему долголетия и вместе с этим остальных благословений Божиих.
            Мы приглашаем всех присоединиться к проекту и принять участие в наших душеполезных встречах!
            Записаться и задать вопросы можно по телефону 8 (906) 757-31-46 Евгения