ПОДДЕРЖКА УЧАСТНИКОВ СВО

При храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» п. Марьино продолжается сбор средств на помощь воинам, ныне самоотверженно защищающим наше Отечество в районе проведения специальной военной операции.
            При входе в храм стоит ящик для сбора самого необходимого для наших защитников – медикаментов, продуктов длительного срока хранения, теплого белья, а также денежных средств.
            В стороне от общего дела не остались и братия и сестры храма, а также учащиеся воскресной школы.
            Помогают, чем могут —  льют окопные свечи, плетут москитные сети и легкие носилки,  шьют и вяжут, рисуют рисунки и пишут письма со словами поддержки.
            Очередная партия гуманитарной помощи   – продукты питания, предметы личной гигиены и нательные вещи были отсортированы волонтерами, упакованы и переданы на передовую.
            В благодарность за помощь и поддержку воины–добровольцы присылают видеоролики с теплыми словами в адрес всех неравнодушных жертвователей.
            Божией помощи, веры, мира в семье и христианской любви всем нам!