Рождественская ночь детскими глазами

До праздника Рождения Богомладенца Христа остаётся всё меньше и меньше времени. Но воскресная школа нашего храма трудится еженедельно. На празднике прихожан ждёт настоящий сюрприз от воспитанников. Будет очень интересно. Любой зритель сможет   увидеть святую ночь детскими глазами.

С древности Рождество Христово богато на разные обычаи и традиции. К ним относятся и зажжение свечи на подоконнике в ночь на 7 января, и строгий пост до первой звезды в Сочельник, и, естественно же, рождественские колядки.

С древности Рождество Христово богато на разные обычаи и традиции. К ним относятся и, рождественские колядки.

Преподаватели тщательно готовят предстоящую инсценировку. Каждая нотка, каждая строчка в постановке разучивается и оттачивается досконально.

Учителя церковно-приходской школы великолепно справляются с двумя задачами одновременно: и детей заинтересовывают, и готовятся к торжеству максимально эффективно.

А пока старшие детки учат колядки и стихи, их маленькие братики и сестрички мастерят новогодние поделки. Например, раскрашивают красивые снежинки.