Кинопоказ для прихожан

ф36 декабря, по окончании Божественной Литургии, настоятель нашего храма, священник Вадим Королёв, пригласил прихожан на просмотр фильма о Николае Чудотворце. На приглашение батюшки отозвались многие.

Отец Вадим рассказал, что эта кинолента – уникальна. Она выпущена ограниченным тиражом и носит большую духовную пользу для зрителей. Просмотр прошёл за чаепитием в дружеской атмосфере. Отзывы о мероприятии – только самые лучшие. Надо сказать, что такой кинопоказ для прихожан организован впервые. Начало доброй традиции положено.

ф2

Трудно переоценить значение общения в стенах храма. Так формируется крепкая и дружная православная паства: люди узнают друг о друге, беседуют с батюшкой, и церковь становится незаменимым местом не только для молитвы, но и для дружбы.

ф1