РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

6 и 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме были совершены богослужения.
            Во время ночной и утренней Божественных Литургий в храме молилось много прихожан.
            Духовенство и прихожане с трепетной молитвой провели Рождественский сочельник.
            На ночное Рождественское Богослужение пришло очень много жителей п. Марьино и не только. Была совершена общая исповедь. 40 дней длился пост. Все мы старались стать лучше: больше молиться, чаще посещать богослужения, помогать ближним. И вот, наконец, хор запел: «Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума…» Чудесный праздник начался!
            В конце службы настоятель храма, отец Вадим Королёв, зачитал торжественное обращение патриарха Кирилла и произнес проповедь, в которой с радостью поздравил прихожан!
            Утром 7 января после Рождественской Литургии все были приглашены на Рождественский концерт, на котором выступили ученики Воскресной школы и заслуженный артист России Сергей Каяцкий.
            Все дружно славили Христа стихами, хвалебными песнопениями и колядками. За их старания, за те улыбки, что детки подарили зрителям и, конечно же, в честь Рождества, настоятель храма, отец Вадим Королев, вместе с матушкой Викторией подарили всем по сладкому подарку и игрушке!
            Накануне Рождества Христова 27 декабря на приходе храма после Божественной литургии прошла Рождественская благотворительная ярмарка, организованная приходским активом храма.
            Все желающие могли угоститься горячим чаем с пирожками и прочей выпечкой, а также приобрести Рождественские подарки для родных и близких: большинство подарков были изготовлены прихожанами и воспитанниками Воскресной школы храма.
            С Рождеством Христовым! Божьего благословения, радости, света!

Фотогалереяhttps://disk.yandex.ru/d/WtWnGK37a85W3w