Молебное пение у мощей святителя Спиридона Тримифунтского

Дорогие братья и сестры!
До 14 октября 2018 года в Москве в храме Христа Спасителя пребывает великая святыня — десница святителя Спиридона Тримифунтского.
Мощи с греческого острова Корфу путешествуют по России с 24 августа и уже побывали в 12 регионах. Москва последняя точка их пребывания до отправки обратно в Грецию.

10 октября с 14.00 до 16.00
у мощей Святителя Спиридон
состоится молебное пение
при участии
настоятеля нашего храма — Вадима Королева.

Доступ паломников к святыне в храме Христа Спасителя с 22 сентября по 14 октября с 8.00 до 20.00.

Чтобы поклониться мощам, верующие должны проехать до станции метро «Парк Культуры» или «Октябрьская» и пройти пешком до набережной в парке искусств «Музеон»,
откуда будет начинаться проход к Храму Христа Спасителя.
Маршрут к храму пролегает по Крымской набережной, Якиманской набережной и Патриаршему мосту. Проход к храму от станции метро «Кропоткинская» в дни пребывания святыни закрыт.